Тема: пульт ДУ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2006, 11:36   #24
Супермодератор КПК
 
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 46
Сообщений: 807
Сказал Спасибо: 69
Поблагодарили 132 Раз в 112 Сообщении(ях)
Вес репутации: 59
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Re: пульт ДУ

2 Gubitell пятая винда в принципе должна уметь гораздо больше, но тут есть несколько тонкостей... в кратце:

У нее в корне другая логика работы с оперативной памятью, что в принципе должно быть хорошо...но в большинстве случаев нереализуемо
из за полной, или частичной несовместимости софта загружаемого в эту самую оперативку, ибо большой частью софтинка разрабатывалась под более старые версии..

Опять же как и любые поделки от майкрософта, первые версии ПО страшно сырые и обладают больши кол-вом глюков...

Ну и наконец, есть еще одна тонкость...пятая винда сама выгружает из оперативки неиспользуемый софт и сама его туда подгружает... при надобности...именно это обуславливает дико меня бесящие "зависания" наладошника на время до 10 секунд....(ну не должен iPAQ2750 с 128 метрами оперативки и такими же 128-ю метрами на флеше, при 600-м проце тормозить по 10 секунд...)
Что характрено, когда используемые проги воперативку загружены - все летает....

Отсюда вывод, во всяком случае лично для меня, прикопать гденить пятую винду до лучших времен и откатить прошивку зверька на более старую версию, которая при меньшей распальцовке и глючит меньше...

Что касаемо перепрошивки...енто делается спец.софтинкой но у каждой модельки свои собственные особенности...покопайся на форумах, это не раз обсуждалось, лично я при всем желании ответить не могу, так как перепрошивал только чистые наладонники

P.S. Помнится у АнисимоФФа был похожий зверек, возможно он более в теме ...
KVArkSHA вне форума   Ответить с цитированием


Следующие пользователи сказали спасибо KVArkSHA за это полезное сообщение:
Gubitell (02.08.2006)