![]() |
Интересно узнать...
Добрый день!
Много интересных людей с разными КПК. Я тоже приобрел в конце 2007 года средненький или даже (по нынешним меркам) слабый КПК, но все же не могу нарадоваться. Теперь, естественно, мне стало интересно, что и как у других с КПК. Для сравнения, для каких-то выводов... Поэтому вопрос общего, статистического, я бы сказал, характера. Мне бы хотелось знать, у кого какие программы не шли или очень тормозили на устройствах из-за слабого процессора, малого объема памяти... Чем люди не довольны в работе своих устройств? (Желательно указывать модель). У меня Acer c531. Пока все, что бы ни закачивал, работает на ура несмотря на 300-й процессор и 64мб ОЗУ. В том числе и разные игры, взятые, в основном, отсюда. Благодарю. |
Re: Интересно узнать...
Сложно ответить какие программы тормозили, у меня раньше был КПК HP hx2750, это 624 мгц проц, и 128 ОЗУ, ни одна программа или игра на нём не тормозила, всё шло великолепно. Сейчас приобрёл коммуникатор Asus P535 с 520 мгц проц., 64 ОЗУ и 256 ПЗУ, сказать что на нём тормозят программы или игры не могу, но вот если он забит программами то может зависнуть. Пока другие глюки не наблюдал.
|
Re: Интересно узнать...
да вобще это надо смотреть по конкретным программам. Не будем же мы сюда переписывать названия прог которых на сайте полно. Исходи из того что надо, выбирай программу и в топике с ее обсуждением и задай этот вопрос... ;)
|
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com