Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Программы для Pocket PC (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Touch Commander (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=2306)

i-mate 25.10.2007 20:17

Touch Commander
 
Touch Commander

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/touch_com.jpg

Touch Commander представляет собой пальцеориентированный интерфейс для устройств с сенсорным экраном, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 и старше. По своему принципу Touch Commander сильно напоминает интерфейс TouchFLO, отлично показавший себя в коммуникаторах серии HTC Touch, но предназначен для использования в подобных устройствах без привязки к производителю. Принцип действия построен вокруг идеи разделения сенсорного экрана на несколько крупных областей-кнопок, однако присутствуют и дополнительные оригинальные решения. Touch Commander позволяет просматривать и прокручивать веб-страницы, SMS-сообщения, календарь и различные документы одним прикосновением к экрану.

Совместимость:WM5-WM6/.net cf 2.0

После замены *exe ,регимся любым ключём

Скачать ЗДЕСЬ

ded22 28.12.2007 17:42

Re: Touch Commander
 
господа админы приобрел HTC TyTn 2 на нем нет куба TouchFlo не знаете есть ли возможность его установить и вообще надо ли или использовать другие проги например ту же Touch Commander
Заранее спасибо

Andronik-25 28.12.2007 18:07

Re: Touch Commander
 
Вопрос не по теме!!!:abuse:

Lex 28.12.2007 19:30

Re: Touch Commander
 
ну если его нет, значит в твою модель его не вшили, ставь естественно подобные программы.

ded22 12.01.2008 20:49

Re: Touch Commander
 
Уважаемый не мог бы залить версию 2.02 а то на ней твой exe не проходит а зарегиться очень хочется а еще лучше кейген бы:ilovelinetolife:

i-mate 12.01.2008 21:15

Re: Touch Commander
 
Уважаемый,где exe не проходит?!

Установи *cab, затем замени правельный*exe в паке, с установленной программой.
И у тебя должен стоять пакет обновления .NET CF 2.0

ded22 15.01.2008 21:25

Re: Touch Commander
 
извини не было инета я так и делаю но в новой версии этой проги замена exe приводит к возврату к старой версии а там есть небольшой глюк-выскакивает сообщение после закрытия проги и надо лишний раз тыкать стилусом а в новой версии такого глюка нет но не могу зарегиться
извиняюсь за многословие

ded22 21.01.2008 20:30

Re: Touch Commander
 
Цитата:

Сообщение от ded22 (Сообщение 10892)
извини не было инета я так и делаю но в новой версии этой проги замена exe приводит к возврату к старой версии а там есть небольшой глюк-выскакивает сообщение после закрытия проги и надо лишний раз тыкать стилусом а в новой версии такого глюка нет но не могу зарегиться
извиняюсь за многословие

судя по игнорированию вы считаете меня лохом сообщаю что вышла на офсайте версия 2.02 причем релиз от 17 декабря а подписано как версия 2.01 на самом деле при скачивании версия 2.02 не знаю невнимательность издателя или умысел и поэтому так долблюсь чтобы версия была новее хочется постабильнее :pray::ilovelinetolife:
А еще на офсайте два великолепных скина рекомендую всем Админы выложите пож та

Andronik-25 21.01.2008 23:47

Re: Touch Commander
 
Цитата:

Сообщение от ded22 (Сообщение 11030)
судя по игнорированию вы считаете меня лохом

Самокритика - это полезно!!!;)

Во-вторых тебя не кто не игнорировал, есть множества объяснений:
1. не видали твоё сообщение ни кто!!!
2. кто видал тот не знает как тебе ответить или помочь и т.д!!!:small:

PS: не надо делать поспешных выводов!!!;)

i-mate 22.01.2008 11:03

Re: Touch Commander
 
Здесь никто никого "лохом" не считает,как найду v2.02,сразу выложу

ded22 22.01.2008 11:49

Re: Touch Commander
 
Цитата:

Сообщение от i-mate (Сообщение 11039)
Здесь никто никого "лохом" не считает,как найду v2.02,сразу выложу

извиняюсь за резкость никого не хотел обидеть :hi: а версия 2.02 лежит на офсайте но под записью что 2.01 когда скачаешь файл и откроешь для установки -открывется другой установочный режим и надпись версия 2.02:hi:

ded22 25.01.2008 12:28

Re: Touch Commander
 
так ничего и нет?

i-mate 25.01.2008 12:46

Re: Touch Commander
 
Пока нет...


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com