Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Коммуникация и сеть (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=526)

Lex 22.11.2006 21:32

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
глюк, что-то с виндой

KVArkSHA 23.11.2006 11:28

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
2 KRAK поставить дрова m600 , если не помогает - реанимировать винду ПК...ибо экран смерти просто так не показывается...см.начало темы...

Zdob&Zdub 18.12.2006 12:45

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
Цитата:

Сообщение от Eluser (Сообщение 3243)
По ходу это не такой уж редкий червь, ибо прочитав эту тему я понял почему у мня комп вкл с пятого раза, вылечил переустановкой виндоус и сооответсвенно форматрованием жесткого диска на котром был установлен виндоус. Анитвирус его не трет\

У мну тоже было такое( с пятого раза включался комп...) и после того как разъединялся от тырнета комп тупо вырубалсо....
Формат С Мне помог!!!!:stroitel: :stroitel:

KVArkSHA 18.12.2006 21:03

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
2 Zdob&Zdub ИМХО "AVAST" поможет избежать похожих ситуаций...но в принципе, канкретный антивирь, это дело личных предпочтений...
Ну кроме уж совсем странностей типа панды, которая хоть и бесплатная, но уж очень редко обнавляется...

Кокос 18.01.2007 23:01

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
Так скажи мне конкретно, что делать по пунктам, вот проблема - когда подсоединяю кпк, комп перезагружается..постоянно ..или ваще потом не включается..вот так вот здорово все..

q1w2e3r4 13.05.2009 13:26

Ответ: Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
Цитата:

Сообщение от Klawa (Сообщение 2075)
Расскажи по-подробнее, у меня была проблема, что комп сам выключался при подключении к инету. А с покетом такого не наблюдал.:ne_nau:

Может таблички какие нибудь выскакивают?:confused:

иногда это связано с БЛОКОМ ПИТАНИЯ. Если БП слабоват. То при включение КПК (котрый пытается подзарядится от ПК), идет просадка напряжения и комп вырубается. Очень просто проверить, достаточно поставить по мощнее БП (хотябы на 50 ват мощнее предыдущего)
Цитата:

Сообщение от kazimir (Сообщение 3258)
Люди у меня вопрос я не могу подключить КПК к компу...
Я устанавливаю на комп нужную прогу называется Active Sync (на КПК она уже установлена) Вставляю провод.Прога ищет КПК но не находит...
Что мне делать...Может нужны какие нибудь драйвера.На диске от КПК ни каких драйверов нет.

Устанавливайте самую свежую версию АКТИВ СНКА. Порт должен бцть более 3го (так как 1,2,3 - ком порты), они идут ЮСБишные...

dronomeeN 09.04.2010 15:46

Помогите c с картай памяти на Pocket PC
 
я вставляю в pocket pc флэшку на 4 гб, он нечего ненаходит, а кагда подключаю usb он зарижаетсе и не выполняет подключение. Пж подскажите что делать ????

Lex 09.04.2010 17:26

Re: Помогите подкключить Pocket PC к компьютеру
 
с чем помочь, с флешкой или подключением?

Welleryk 10.04.2010 22:50

Re: Помогите c с картай памяти на Pocket PC
 
Цитата:

Сообщение от dronomeeN (Сообщение 18157)
я вставляю в pocket pc флэшку на 4 гб, он нечего ненаходит, а кагда подключаю usb он зарижаетсе и не выполняет подключение. Пж подскажите что делать ????

Пробуй ставить драйвер Здесь

А подключение, попробуй переставить актив синх, и в настройках кпк проверь - настройка-подключения-настройки ЮСБ-актив синх (турбо режим).

q1w2e3r4 12.04.2010 12:54

Re: Помогите c с картай памяти на Pocket PC
 
Цитата:

Сообщение от dronomeeN (Сообщение 18157)
я вставляю в pocket pc флэшку на 4 гб, он нечего ненаходит, а кагда подключаю usb он зарижаетсе и не выполняет подключение. Пж подскажите что делать ????

А что за флешка стояла раньше и как она работала? Что за флешку 4Г ты купил?

Раньше флешки были обычны, сейчас пошли HC формата + разной скорости... Для коректной работы нужно установить на устройстве специальный драйвер который позволяет работать с флешками нового стандарта. По скорости ничего не посоветую, это надо ставить и смотреть. У меня сейчас стоит "SDV/8GB; SD HC; 4" Хотя эта флешка со средней скоростью есть и по скоростнее. Может когда деньгами разживлюсь то куплю по максимуму. Но пока что планирую купить 16гиг флеху (320грн), чтобы на КПК по больше фильмов и музыки закинуть...


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com