Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Коммуникация и сеть (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа? (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=1742)

Angrim 05.05.2007 21:45

Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Сабж. У меня Qtek S200. Когда я дома-мне удобнее подрубить комуник к компу и через него выйти в инет, но я не могу никак этого сделать. Помогите плиз, а то со смартом так уже привык :/

Angrim 07.05.2007 00:03

Re: Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Всё, спасиб, поключить получилось =)

Angrim 07.05.2007 00:27

Re: Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)

KVArkSHA 10.05.2007 19:01

Re: Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Дополнение ... вот ТУТ на эту тему было ...:greenboun

Аман 11.05.2007 09:10

Re: Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Цитата:

Сообщение от Angrim (Сообщение 6527)
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)

Кстати ты мог актив синк не отрубать. Как только выбираешь модемное соединение кпк сам вырубает актив:smoke:

Zdob&Zdub 10.09.2007 16:02

Re: Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?
 
Цитата:

Сообщение от Angrim (Сообщение 6527)
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)

Ну и выложил бы сюда этот самый USBMDM .....


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com