Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Программы для Pocket PC (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=56)
-   -   ProfiMail v3.10 (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=4150)

angelina 24.01.2009 17:10

ProfiMail v3.10
 
ProfiMail - однозначно, лучший почтовый клиент для мобильных устройств. Несмотря на свой малый объем, функциональное богатство ProfiMail практически не уступает почтовым клиентам на ПК.
http://litoli.com/dl/angelina/screen/ProfiMail.png

Основной принцип работы программы - это синхронизация почты между локальным устройством и почтовым ящиком. Вы можете параллельно работать с почтовым ящиком и с помощью ПК клиента (Outlook, The Bat, ...). Суть "синхронизации" в том, что, к примеру, удаляя письмо на мобильном устройстве, оно удаляется и на сервере, и наоборот. Впрочем, ProfiMail может использоваться и как единственный полнофункциональный почтовый клиент.

ProfiMail умеет работать с несколькими почтовыми ящиками, каждый из которых имеет собственные настройки. Поддерживаются протоколы как POP3 (шифрование также поддерживается), так и IMAP. Разумеется, можно производить нестандартные настройки портов. SMTP-авторизация тоже обеспечивается.

ProfiMail может как скачивать письма целиком, так и только их заголовки чтобы пользователь мог выбрать письма для скачивания самостоятельно (с целью уменьшения GPRS-трафика). Программа поддерживает любые кодировки (спасибо юникоду), а также HTML-письма, которые показывает совершенно правильно и даже с картинками. Впрочем, для картинок есть и отдельный встроенный вьюер. Сами письма отсылаются в юникодной кодировке, поэтому никаких проблем с языками включая русский (единственное условие - клиент получателя должен уметь читать юникод).

Очень интересной особенностью являются фильтры, которые вы настраиваете сами. По ключевым словам, находящимся в заголовке письма, программа может выполнять определенные пользователем действия. К примеру, она замечательно работает с программой Spam Assasin, установленной на многих почтовых серверах для распознавания спама. Вы можете настроить соответствующую реакцию на "уровень спама" письма и ProfiMail автоматически удалит его (например).

О прочих удобствах можно и не упоминать. Подписи, работа с аттачментами, встроенный просмотрщик текстовых файлов, адресная книга (автоматически работает с базой контактов), автозагрузка писем по расписанию - все присутствует. В программу входит даже ProfiExplorer - быстрый и компактный файлов менеджер. Ну и, наконец, ProfiMail имеет русифицированный интерфейс!


При каждом запуске сбрасывает счетчик переданной и принятой информации, а значит триал длится вечно.




Системные требования: WM2003 - WM6
Тип установки: CAB


Изменения:
3.10 (Mar 19 2009) Improved work with touch-screen phones, system font option, better font size setting

Преимущества:
- Функциональное богатство
- Малый объем
- Синхронизация почты между локальным устройством и почтовым ящиком
- Работа с несколькими почтовыми ящиками
- Может скачивать только заголовки писем
- Правильное отображение HTML писем
- Настраиваемые фильтры
- Подписи
- Работа с аттачментами
- Встроенный просмотрщик текстовых файлов
- Адресная книга
- Автозагрузка писем по расписанию
- Русифицированный интерфейс

Недостатки:
- Интерфейс
- Поддерживает не все кодировки?

ProfiMail v3.10

ProfiMail v3.10

Старые версии:
ProfiMail v3.02

angelina 24.01.2009 20:34

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Если у кого то просит регистрацию, необходимо заменить оригинальный файл в папке ProfiMail/Email/ вот этим (1) и с помощью любого редактора реестра импортировать этот (2) REG-файл в систему(так же можно кинуть его в автозапуск) его в реестр
1
2

Killboy557 24.01.2009 22:25

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Действительно лучшая прога для просмотра эмейл!

Lex 24.01.2009 23:29

Ответ: ProfiMail v3.02
 
другими не пользовался, если бы она была как The bat! то цены ей не было

angelina 24.01.2009 23:40

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Ребята, а кто ставил, кабик она просит регистрации?

Lex 24.01.2009 23:50

Ответ: ProfiMail v3.02
 
эту версию не ставил

Liola 25.01.2009 07:22

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Я не знаю.. но у меня просит регистрацию!!! Сделала все, как написано, все прошло без сбоев, а запрос ключа выдает при попытке соединиться с ящиком.. Где секрет???:help:

Liola 25.01.2009 07:48

Ответ: ProfiMail v3.02
 
А, ссори.., откатываешься назад при запросе ключа и работаешь.. ну неудобно... я люблю, когда все без наворотов......быстро и удобно... ИМХО, хит сезона - УДОБСТВО!!!!!!

gewissen 25.01.2009 16:27

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Цитата:

Сообщение от Liola (Сообщение 15477)
ну неудобно... я люблю, когда все без наворотов......быстро и удобно... ИМХО, хит сезона - УДОБСТВО!!!!!!

Проще простого. Тут написано как сделать удобно.

Liola 25.01.2009 16:34

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Цитата:

Сообщение от gewissen (Сообщение 15486)
Проще простого. Тут написано как сделать удобно.

Дело в том, что раньше у меня был смарт, и там я пользовалась тоже этой прогой, толи там проги ломаются по-другому??? Но если программа каждый раз просит ключ... У всех так???

Lex 25.01.2009 16:50

Ответ: ProfiMail v3.02
 
нет, я обновился с 3.01 этой версией, и все нормально

angelina 25.01.2009 17:01

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Цитата:

Сообщение от Liola (Сообщение 15487)
Дело в том, что раньше у меня был смарт, и там я пользовалась тоже этой прогой, толи там проги ломаются по-другому??? Но если программа каждый раз просит ключ... У всех так???

Ты делала как я писала в регистре меняла?

Liola 25.01.2009 19:33

Ответ: ProfiMail v3.02
 
Перезалью еще раз.. да, в регистр импортировала, просто каждый раз при соединении приходится откатываться назад... т.е. автоматом он почту доставлять не будет..попробую, отпишусь!!!

ММММ может, я не так импортирую в реестр? или не туда???

Да, все нормально, пробовала ставить крякнутую версию с другого сайта, виснет.. и все равно запрашивает ключ каждый раз, хотя вводишь кейгеном ключ, благодарит, а после перезапуска все заново. А здесь нормально и быстро работает...

angelina 15.05.2009 13:32

Ответ: ProfiMail v3.10
 
ProfiMail v3.13

История изменений:

-Better format of flowed text, nicer display of message history, opening attached email messages (eml format)

Системные требования: WM2003 - WM6
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Нет данных
Тип установки: CAB

ProfiMail v3.13


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com