PDA

Просмотр полной версии : Please. Дайте рабочую ссылку Penreader 2005 PRO для КПК c WM5.0 и серийный номер


dixi
11.10.2006, 14:50
Весь инет перерыл не могу найти рабочих серийных номеров при вводе серийного номера выдает ошибки.

KVArkSHA
11.10.2006, 17:28
Только НЕ ПУБЛИЧНО (!) ибо руский варез и т.д...., а прога парагоновская....

dixi
12.10.2006, 12:56
сама прога имееться но не ломанная, соответственно нужен рег., буду премного благодарен кто поделиться кряком

KVArkSHA
12.10.2006, 14:43
2 dixi посмотри личку...
по поводу РЕГА..я об этом же и говорю...правилами форума запрещено распространение русского вареза...посему если ктонить и кинет, то только в ЛИЧНУЮ ПОЧТУ и на свой страх и риск (!)

dixi
12.10.2006, 15:33
Спасибо за вирус от которого блокирует сенсор на экране. Хорошо придумали #следим за выражениями#

KVArkSHA
13.10.2006, 10:42
2 dixi где ты его нашел ??????

dixi
17.10.2006, 11:26
У меня заблокировало экран и не только у меня кто поставил, у всех и заблокировало пришлось всем делать hard reset. так что спасибо за вирус. проверь и выложи нормальные версии Желательно Penreader 2005 PRО. Только так можно реабилитироваться. И Только после этого можно написать в последующих сообщениях что на этом форуме не наеб.....т а нормально можно сотрудничать

Lex
17.10.2006, 13:04
to дикси

тебе помогли нашли, а ты ещё и возмущаешься? Если и правда какой-то бок в краке то можно нормально об этом сказать! И никто тебя тут не держит, мы только рады когда такие нервные пользователи обходят наш форум стороной! И какое от тебя сотрудничество??? Если ты считаешь, что просить это сотрудничать, то глубоко ошибаешься! Ибо сотрудничество это ничто иное как взаимопомощь! Удачи!

KVArkSHA
17.10.2006, 15:55
2 dixi

Во- первых...все что выкладывается выкладывается "КАК ЕСТЬ" т.е. без гарантий безглючной работы и т.д., причем ставить или не ставить остается на усмотрение СКАЧАВШЕГО, обенно если прога НЕ ПОД WM5.0 ...

Во- вторых...Софт сайта проверен и НЕ вирусявый...

В-третьих... Я не думаю, что переход на личности (по другому я не воспринимаю твое заявление о том, что кто то ДОЛЖЕН перед тобой реабилитироваться поможет прояснению ситуации (особенно если посмотреть 1-й пункт)

и наконец...так... для справки и во избежании дальнейших недоразуманий и т.д. почитай, плз, ЭТО...( (http://litoli.com/topics/showthread.php?t=636)писалось канешна давно, но ситуация один в один)

KVArkSHA
18.10.2006, 17:53
проехали...:pivo: :greenboun