PDA

Просмотр полной версии : Что такое Аппликатор Ляпко


Lex
25.09.2004, 01:01
Аппликаторы Ляпко - это эластичные пластины и валики, иглы которых состоят из необходимых для организма металлов: цинк, медь, железо, никель, серебро.
http://litoli.com/images/image.gif

Аппликаторы предназначены для аппликаций на любые участки тела (чаще на область спины). Высокая лечебная эффективность достигается за счет возникающего в коже на остриях и между иглами гальванического тока, и в результате повышенного избирательного микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма.



Аппликаторы широко применяются в следующих целях:

- лечение различных заболеваний
- профилактика заболеваний
- повышение работоспособности
- повышение общего жизненного тонуса
- нормализация сна
- улучшение настроения
- нормализация обмена везеств
- избавление от вредных привычек


Аппликаторы могут применяться в условиях различных медицинских лечебных учреждений, в санаториях, а также самостоятельно на дому.



Аппликаторы могут применяться для эффективного лечения самых различных заболеваний и паталогических состояний организма.



Аппликатор Ляпко не имеет аналогов в мире по силе и эффективности лечебного воздействия, по простоте и надежности использования.



Не нанося вреда, гармоничным воздействием на организм аппликатор помогает всем применяющим его избавиться от недугов и укрепить здоровье. Аппликатор стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, поскольку он дает возвращение утраченных сил, энергии и жизнерадостности.