PDA

Просмотр полной версии : Windows 2003 для КПК


Анри
18.05.2006, 13:19
Дамы и господа!
Возник вопрос, а кто-нить обновлял себе ОС Pocket PC 2002 до Windows Mobile 2003?
Если да, то какова схема этого обновления?
И есть ли вообще смысл это делать?:confused:

Если есть, тогда возникает вопрос, имеет ли тут значение модель КПК? Или можно просто залить общую ОС и все?
Если модель критична, то не подскажете ли ссылку, откуда можно скачать WM 2003 для Toshiba e350?
Буду премного благодарен.

ARGUSK
21.05.2006, 17:38
Посмотри на сайте производетеле http://ru.computers.toshiba-europe.com/cgi-bin/ToshibaCSG/jsp/home.do?service=RU

Анри
24.05.2006, 09:57
2ARGUSK
Да вот там я, к сожалению, ничего не нашел. Потому и кинул запрос сюда. Хотя... м. б. плоЁхо искал. Надо будет ещё раз глянуть. Спасибо.

KVArkSHA
24.05.2006, 18:04
2 Анри модель наладошника ? имеет! :)
Где надыбать новую прошивку...пока ненаю...чейто не находится :(

З.Ы. А для чего ты его перешиваешь???

Анри
26.05.2006, 17:49
2KVArkSHA
недавно стал задумываться о расширении области применения моего "зверька". Как выяснилось сейчас она ОЧЕНЬ ОБШИРНАЯ.
Например, появились проги, которые очень полезны в моей работе, а они писались уже под Windows Mobile 2003 или под Windows Mobile 5.0 (сегодня, например, рассылка новостей сообщила, что выпускается 1С под КПК).
Потому и возник вопрос о перепрошивке ОСи.
Жаль, что ничего не находится. Будем искать дальше...

KVArkSHA
29.05.2006, 15:48
2 Анри а в сервисном центре не помогут? (платно канешна)
опять же есть серые сервисы где это делают (в МСК точно есть)
за вполне приемлемые деньги...
а так...будем искать...

Анри
30.05.2006, 11:08
2KVArkSHA
В сервис-центре-то помогут, да и цена не так уж велика. Тук я с Вами согласен.
Только вот самому охота с этим разобраться. Интересно ж... :)))
Да и системщик же я или нет?

ARGUSK
01.06.2006, 01:30
2KVArkSHA
В сервис-центре-то помогут, да и цена не так уж велика. Тук я с Вами согласен.
Только вот самому охота с этим разобраться. Интересно ж... :)))
Да и системщик же я или нет?
Ну если тебе не жалко своего зверька дык флаг тебе в руки!

Анри
01.06.2006, 14:00
2ARGUSK
В моем активе, как это ни странно, нет ещё ни одного загубленного "животного", будь то настольная станция или наладонник... И это не есть самоуверенность.
+ Не думаю, что ЭТО (перепрошивка) НАСТОЛЬКО сложно, что может привести к летальному исходу.

KVArkSHA
02.06.2006, 15:29
2 Анри перепрошивкой убить железо наладошника - практически не возможно, но можно поставить кривую, не рабочую или просто битую прошивку и получить на выходе нечто слабо/совсем не работающее...

(я в свое время на HP 3970 залил винду от 3950 и очень удевлялся почему у меня синий зуб не работает, и батарейку так быстро жреть) :)

В этом случае нужно будет "прошивку откатывать" и у тебя встанет в полный рост НЕОБХОДИМОСТЬ искать нормальную прошивку (пусть даже и старую :))

Анри
02.06.2006, 15:41
KVArkSHA
ВотЪ!
У мну есть прошивка "Вынь моб 2003", но для другой модели Toshiba (+не уверен, что она не битая).
Я потому и ищу.
Надеюсь, что тут не дадут "битую" прошивку + оригинальная прошивка (та, которая стоит сейчас) есть. Поставлялась вместе с диском к наладошнику. Так что с "откатом" проблем не будет. :)))

Тоша_19
15.01.2008, 21:29
Анри.
Прошло много времени, но проблема не умирает! Удалось ли найти перепрошивку для Т350 на ВМ2003? Мне пока не удается