PDA

Просмотр полной версии : Qtek S200 как прошить до WM6?


gul
05.01.2010, 19:20
Как прошить Qtek S200 до WM6 и есть ли смысл в этом? Помогите если кто чего подскажет, заранее бдагодаре

Welleryk
05.01.2010, 22:23
Как прошить Qtek S200 до WM6 и есть ли смысл в этом? Помогите если кто чего подскажет, заранее бдагодаре

Почитай Здесь (http://www.portavik.ru/tests/perepro3.html)

serenya
06.01.2010, 09:59
Очень долго ждал шестую официалку для своего асуса. С нетерпением ждал. Постоянно лазал по различным ресурсам в надежде увидеть сообщения или ссылки на скачивание новой прошивки. Наконец дождался, обновил. Так вот. Визуально шестёрка от пятёрки ничем не отличается. Я не настолько продвинутый пользователь, чтобы парить насчёт производительности и прочего, поэтому сужу с точки зрения обычного потребителя. Знаю, что там облегчили процесс использования коммуникатора как модема. Лично я этим никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Навсегда пропала иконка режима "Гарнитура". Наверняка исправлены какие-то ошибки и глюки, но я этого не заметил, потому что делаю ХР аппарату примерно с той же частотой, что и раньше. Всё то программное обеспечение, которое я использовал на пятёрке, точно также замечательно используется мной на шестёрке.
Вывод: безусловно, лучше обновить программное обеспечение, если оно есть, но на волшебные преобразования надеяться не стоит. Подчеркну ещё раз: визуально они ничем друг от друга не отличаются.