PDA

Просмотр полной версии : Существует карта ЯНАО для Навител?


Артем1984
03.01.2009, 15:05
Подскажите пожалуйста, существуют ли карты Ямало Ненецкого Округа для Навител? или других спутниковых программ Ozzy или Tom Tom?
заранее благодарен. :)

Piter-boy
04.01.2009, 08:45
По моим данным, а я искал много, пока не существует!!!
Данные эти могут сделать ТОЛЬКО ЭНТУЗИАСТЫ, живущие в этих краях, производители навигации не интересуются нашей страной ВООБЩЕ, основные - iGO, Навител, ТомТом, Автоспутник и Озиэксплорер считают эти края снежными непроходимыми джунглями, где бродят только медведи......

Welleryk
05.01.2009, 22:46
Подскажите пожалуйста, существуют ли карты Ямало Ненецкого Округа для Навител? или других спутниковых программ Ozzy или Tom Tom?
заранее благодарен. :)

Попробуй эту ссылку: http://russa.freehostia.com/freemaps.html
Там по квадратам всё разбито, может подойдёт что-нибудь.

Артем1984
07.01.2009, 07:25
По моим данным, а я искал много, пока не существует!!!
Данные эти могут сделать ТОЛЬКО ЭНТУЗИАСТЫ, живущие в этих краях, производители навигации не интересуются нашей страной ВООБЩЕ, основные - iGO, Навител, ТомТом, Автоспутник и Озиэксплорер считают эти края снежными непроходимыми джунглями, где бродят только медведи......
По моим данным, а я искал много, пока не существует!!! Данные эти могут сделать ТОЛЬКО ЭНТУЗИАСТЫ, живущие в этих краях
Ты прав, я видел подробную векторную карту ЯНАО и моего города в частности, но найти в сети её не могу...