PDA

Просмотр полной версии : При покупке все ОК, но потом...


stst
24.12.2007, 22:18
Покупал в магазине. Через 10 дней после покупки обнаружил чуть заметную трещину на корпусе над экраном, правее динамика.
Аппарат не ронял, не сдавливал. Температурных перепадов тоже небыло.
Была ли трещина при покупке - не помню, ее видно только при хорошем освещении и под определенным углом.
В магазине по поводу трещины даже разговаривать не хотят - механические повреждения в гарантию не входят.
Сервисного центра HTC у нас в городе нет.
В принципе эта трещинка мне в пользовании аппаратом ни как не мешает, но в целом впечатление об HTC подпортило, тем более что в инете читал о похожих проблемах и у других пользователей Тача.
Вот такие пирожки с котятами...

Andronik-25
24.12.2007, 23:15
Не судьба!!! Надо было раньше смотреть!!!:small:

Я так тоже с часами накололся!!! Мне мать на день рождения купила, через месяц стрелки отвалились, к ним пришёл, они к мастеру, мастер часы открыл!!! И сказал ты их уронил, на циферблате трещина с гарантии снимаю!!! Вот и облом и не докажешь ничего!!! СУДЬБА!!!:small:

Lex
24.12.2007, 23:41
Да уж, лучше всего, всегда просить продавца при покупке, чтобы приносил запакованный продукт, и при тебе распаковывал, это конечно если есть в наличии новый! Если нет, то нужно хорошенько его осмотреть(под разными углами). Просто с витрины часто лапают, и могут уронить.