PDA

Просмотр полной версии : VITO Active Trace v2.01


i-mate
23.11.2007, 17:15
VITO Active Trace v2.01

http://litoli.com/dl/welleryk/screen/VITOActiveTracev2.01.gif

VITO ActiveTrace — это программа, которая поможет вам более эффективно заниматься спортом, контролируя свои достижения и рекорды! Идеальное мобильное решение для занятий спортом на открытом воздухе! VITO ActiveTrace превращает ваш КПК в персонального тренера, который собирает подробную статистику для каждого трека в отдельности.

Программа также позволяет записывать трек (маршрут вашего движения), ставить метки, чтобы выделить важные объекты. Включите VITO ActiveTrace, положите свой КПК в карман и сконцентрируйтесь на тренировке. Программа подходит практически для любого вида спорта!

Основные характеристики:

VITO ActiveTrace — прекрасный выбор, если вы активный человек и не привыкли расставаться со своим КПК даже во время занятий спортом: вы просто включаете программу, кладете свой КПК в карман и концентрируетесь на тренировке. Независимо от того, едете ли вы на велосипеде, на машине, лыжах или занимаетесь другим экстремальным видом спорта, VITO ActiveTrace будет следить за вашим прогрессом, используя необходимые для этого функции и опции:

Записывает треки
Собирает детальную статистику во время ваших занятий

Если есть необходимость, вы можете посмотреть на результаты во время тренировки:

чтобы следить за треком, скоростью и пройденным расстоянием
чтобы отметить контрольные точки

Собранная статистика во время тренировки при помощи VITO ActiveTrace предоставляет Вам всю необходимую информацию, чтобы улучшить результаты или немного приостановиться. Более того вы можете выбрать отдельные части трека и проверить ваши результаты в каждой точке отдельно. Вам доступна следующая информация: максимальная и средняя скорость, включая скорость при спусках и подъёмах.

пройденное расстояние, включая расстояние при спусках и подъемах
время, время в пути, включая время при спусках и подъемах
максимальная и минимальная высота над уровнем моря
максимальные и минимальные углы при спусках и подъёмах

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/active_trace_v2.01.zip)
Ссылка VITOActiveTracev2.01 (http://litoli.com/dl/welleryk/soft/VITOActiveTracev2.01.rar)
Пароль: www.linetolife.com