PDA

Просмотр полной версии : Программа для КПК всей Европы


Vintorez
16.12.2005, 00:02
Доброго времени суток уважаемые господа!

Я, Антон Шёнмайер, проживаю в Германии. На счет того где можно взять ту или иную программу для Спутниковой системы позициониравания могу сказать немного! Но со 100% пользой! Тут в Германии вопрос достать нужную программу как то отпадает на задний план. Проблем с этим нет. Казалось бы, зайди в магазин и купи то что твоей душе угодно! Но дело уперается в ДОРОГИЕ цены! Я программы достаю все из магазина БЕСПЛАТНО!!! Как? Да очень просто! Прихожу покупаю, потом дома копирую и приношу обратно, продавцам говорю что моя железо такую прогу не тянет! А с программами для навигации все выглядет практически также! Прихожу, покупаю навигационную систему в полном комплекте, устанавливаю все в свою машину и катаюсь дней десять! Потом назад!!! Спрашивают что случилось? А я им: Все отлично! работает превосходно! НО НЕ ТАК КАК БЫ Я ХОТЕЛ!!! Деньги у меня в кармане и весь софт который шел сним, у меня в компутере!!! Хе-хе-хе.

Есть такая прога: Называется Destinator. Так вот она имеет карты всех стран европы! Даже Россия там имеется (но только без дорог). Кому надо, обращайтесь!

Вот мой тел.: 49 09872 957722

Sword
18.12.2005, 21:31
Зачем звонить ты просто выложи куда ни буть и дай ссылку.

Vintorez
19.12.2005, 18:13
Зачем звонить ты просто выложи куда ни буть и дай ссылку.
С удовольствием бы это зделал! Но есть одно НО! Я сейчас переехал в другой город, а тут пока у меня нет Скоростного инета. В течении недели обещяли подключить! Сейчас в интернете гоняю на мопеде! Да и места куда выложить нету. Дайте ссылку с данными и я выложу образы 3-х дисков.