PDA

Просмотр полной версии : Rover


serenya
13.08.2007, 10:29
Хочу поделиться проблемой и, может быть, предостеречь от неприятности. В июне прошлого года я приобрёл смартфон Rover M1. Если честно, то ровно год, пока на него распространялась гарантия, я радовался покупке. На многих форумах читал, что с этими аппаратами есть проблемы, что глючные они, ненадёжные и т.п. Люди тащили свои смарты в сервис-центр чуть ли не на следующий день после покупки. Меня, слава богу, эти темы обошли стороной, и я пользовался моим Ровером без каких-либо потрясений. Ровно через год аккумуляторная батарея раздулась и из параллелепипеда превратилась в бочонок. Я, естественно, озаботился приобретением нового аккумулятора. Как оказалось, аппарат уже снят с производства, и его поддержка производителем прекращена, т.е. аккумулятор на него больше не купить, т.к. в РФ они больше не поставляются. Почитал форум Ровера, там людей с такими же заморочками достаточно много. Мне, конечно, очень импонировал тот факт, что я не одинок, но проблему предлагалось решить без участия собственно компании Ровер переделав аккумуляторы других производителей. Для меня как достаточно далёкого от техники человека данный способ решения вопроса не подходит. В этом, полагаю, я так же не одинок. В итоге, мне придётся менять телефон только из-за того, что к нему не купить аккумулятор. По-моему, это тоже самое, что выбросить телевизор из-за отсутствия рабочего пульта ДУ к нему. Нетрудно предположить, что также Ровер относится к поддержке и других своих изделий. Лично я больше ни один аппарат, выпущенный под маркой Ровер не куплю.

Zdob&Zdub
22.08.2007, 12:19
Обидно блин((((