PDA

Просмотр полной версии : 2 карты в одном КПК


pezkin
05.02.2007, 15:29
Всем привет, я конечно извеняюсь, если такое уже обсуждалось , но на даный момент в этом форуме такого не нашел. У меня КПК АСУС А632N, поставил одну карту, настроил ГПС, все класно, все работает, но вот возник вопрос установки еще одной карты на КПК, и вот тут запарка, незнаю как и куда, и вообще нигде не смог найти как прилепить две карты на одном КПК. Извените что возможно ламерский вопрос, но для меня он важен.

KVArkSHA
05.02.2007, 18:45
2 pezkin
- Нужно поставить две проги ? Инсталлируешь как обычно, проблем
быть не должно, если конечно, их одновременно не запускать(тогда они приtмник не поделят)...

- Несколько карт в одну прогу? Подозреваю, что сливать в папку к остальным, но для точного ответа нужно название проги...

pezkin
06.02.2007, 10:00
тогда зачем они в инструкции по установке такое пишут :
Запуск Системы

Для запуска Системы вызовите меню Пуск (Start) и выберите в нем пункт Программы (Programs). После этого щелкните по ярлычку программы .
Если на Вашем КПК установлено несколько карт, то Система автоматически их найдет и предложит выбрать карту для первоначальной загрузки.


В дальнейшем, при запуске Система будет загружать ту карту, с которой Вы работали последний раз (подробнее об этом см. пункт Открыть карту…).


Программы семейства GPS-Навигатор являются защищенными. При первом запуске Системы возникнет следующее диалоговое окно:

И получается что можно в одной програме использовать несколько карт, а вот как неизвестно

KVArkSHA
06.02.2007, 10:25
2 pezkin в данном случае инструкция говорит про одну прогу, в которую залиты несколько карт...скажем Россия и Африка и т.д., т.е. при первом подключении ты локализуешь свое местоположение и показываешь проге на какой карте тебя определять потом прога поднимает опознавание на карте автоматически...

З.Ы.Если куданить улетишь в отпуск придется менять карту в настройках проги... :s53: (подробнее об этом см. пункт Открыть карту…):low:

З.З.Ы. Новые карты заливаешь в папку к старым....хотя ИМХО наверно можно и в другие папки, а потом "показать" проге где лежит текущая, рабочая карта...

aleks12
06.02.2007, 10:38
Любая карта в любой проге имеет приличный вес. Поэтому карты рекомендуют ставить на Storage Card. После установки проги прописываешь путь к карте. У меня ТОМ ТОМ с отдельными картами всей Европы Скандинавии и Восточной Европы он их выбирает автоматом в зависимости от местоположения. ГИС РУССА вообще вся Россия . Топ план 2006 ГПС и всё в одной кпкахе. Только естесственно всё работает по отдельности или или или .Пожалуста.

pezkin
06.02.2007, 11:03
ну так правильно, я кинул карты на SD, при открытии ГПС навигатора у меня сразу стартует карта Киева, потом если зайти в "Открыть карту", она автоматически нашли и вторую карту Украины, которую я просто записал на СД карту, но когда я говорю ей открыть карту украины, она мне пишет "что произошла ошибка и карту открыть неможет", а вот почему неизвестно. Вот в чем загвоздка

KVArkSHA
06.02.2007, 18:01
2 pezkin воооооооот именно aleks-а 12 и можно попробовать помучать насчет карт...ибо лично я тестил только Московский ГПС про, благо что обитаю в Мск...
Ну али Аман-а, бо он в ГПС-ных прогах и картах гораздо больее моего понимает....:1:

З.Ы. aleks12 по поводу Pocket RAR-а - ответил (см.свое сообщение (http://litoli.com/topics/pocket-rar-v-t1133.html?p=4418#post4418)) :greenboun

Lex
06.02.2007, 18:47
2 pezkin

Я так понял ты используешь карты от фирмы НАТЕК! Карты нужно заливать при подключении кпк к пк через АС, через кардридер у меня выдавало ошибку, типа не найдена. Так теперь ближе к теме! Если ты используешь карты НАТЕК, то они требуют регистрации, а именно ответного кода, который ты можешь получить на сайте путём регистрации! Нужна обязательно лицензия и карты Украины и Киева! Вводишь все данные, и на почту тебе должны прислать ответные коды, которые введёшь при первом запуске той или иной карты!

Lex
06.02.2007, 18:48
Ну али Аман-а, бо он в ГПС-ных прогах и картах гораздо больее моего понимает....

Давно его не видел!!!

pezkin
07.02.2007, 09:33
спасибо огромное за консультасионы, очень помогли, уже все заработало. Возник следующий вопрос : никто невкурсе где можно еще посмотреть какието карты фирмы натек, был бы очень благодарен.

aleks12
07.02.2007, 18:04
я очень рад за сера печкина что всё заработало а у меня покет рар вставать не хочет.

Lex
07.02.2007, 19:08
Вот здесь http://www.gpsnavigator.ua/

Klaus
15.05.2007, 17:47
лучше купить в интернет магазине, он указан на сайте www.gpsnavigator.com

Klaus
15.05.2007, 17:48
sorry ****.ua